Statistiques – C

Buteurs Seniors C - 18/19

RangJoueurButsPassesTitRempMatchsCapit
1Christopher SARIROGLOU280130130
2Robin GRILLOU2102102120
3Florian PEYRON140210210
4Marc ROMAGNOLI100149230
5Oualid BENAYED70210210
6Loick CARRULLA70250250
7Balla MARRO70107170
8Julien BERTRAND50203234
9Mehdi BOUABDALLAH50202220
10Nabil SEKKIOU401111220
11Jean-Michel PELLISIER301511260
12Nicolas MERCURIO20240240
13Jean-Marc CANOVAS20102120
14Tony BASILE102020
15Frédéric BONNET103470
16Sébastien FERNANDEZ102020
17Sofiane DERDOUR001010
18William GOMES000110
19Tapha DIEDHIOU001010
20Rémy DANIEL003580
21Régis MONTLAHUC00143170
22Fabrice CADEAU00210210
23Yannick MARCY002131


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *